• 23 сентября 2016, пятница
  • Москва, Ленинская Слобода 26/11

Simiram Showcase

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2771 день назад
с 21:00 23 сентября до 21:00 24 сентября 2016
Москва
Ленинская Слобода 26/11

23 сентября в Москве во второй раз пройдет арт-мероприятие “Simiram Showcase”.

Мероприятие состоится в совершенно новом месте — Loft #2, расположенном у берега Москва реки.

Команда Simiram продолжает экспериментировать, создавая на одни сутки pop-up пространство, в основу концепции которого ложится синергия различных форм современного искусства. 

Территория площадью более 2000 квадратных метров наполнится творчеством художников, мастеров видео-арта, музыкантов, перформеров, специалистов в области виртуальной реальности и мэппинга. 

Кураторы арт-пространства: Artifex.ru при поддержке Центр МАРС / MARS Center и MYNAMEISPACE. 

Музыкальное путешествие будет происходить в периметре двух сцен и позволит на рассвете переместиться из лофта во двор с видом на Москву реку. Хэдлайнеры мероприятия — резиденты берлинского лэйбла Pressure TraxxEinzelkind и Giuliano Lomonte посетят Россию впервые. За пультом в эту ночь также: Betelgeize, Matheiu, Tagir, Alexey Orlov, Dzen, Oldman.

Сценография и инсталляция звука by UnionPRO

Генеральные партнеры: K_PLAYERAuchentoshan Russia
Партнеры: Effect RussiaAviasalesGett

Начало в 21.00. 

FC: мы оставляем за собой право отказать в посещении данного мероприятия. В случае, если билет уже куплен, его стоимость будет возмещена гостю в полном объеме. 
Dress code: строгого дресскода нет, однако мы приветствуем яркое/радикальное самовыражение. Актуальны светящиеся аксессуары. 

Стоимость входных билетов:
Ограниченный тираж в предпродаже — 700 RUB для девушек / 1000 RUB для мужчин (приобрести можно по ссылке: https://simiram-events.timepad.ru/event/364296/).

На мероприятии: 1000 RUB для девушек / 1500 RUB для мужчин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше